СЕРДЦЕ НОВОГО МИРА

Новый  мир  исходит изнутри наружу. Не ищите признаков его появления вовне себя, он лишь следствие вашего внутреннего раскрытия.   То что создалось уже внутри — ваш новый мир, незрим еще  земными глазами.  Материя и создана для того, что бы отслеживать все изменения и трансформации, что происходят  в сознании Бога, в вашем сознаний.

Формируясь  внутри, они затем  проявляются  на материальном экране вашего сознания, чтобы отлеживать и корректировать ход преобразования сознания.   Полностью отсоединившись от своего божественного состояния, Земля единственная возможность видеть, сканировать,  в какой точке процесса вы находитесь и какие изменения  сейчас  необходимо привнести.

Время сейчас  полностью войти  в единство с материей и Землей, через это вы вновь откроете для себя возможность  творения.  Сознательного управления материей  и энергиями.

Открыв свое  Сердце для Земли,  пройдя процесс слияния  вашего и ее Сердца в одно  — вы вновь  войдете в единство со всеми царствами природы.  Вам откроется царство животных и растений, царство минералов и вы будете видеть свое несокрушимое единство со всей природой Земли.

Вы будете участвовать вновь в общении этого мира. Чувствовать все изменения и информацию пространства.    Матрица, все то что происходит в матрице все дальше будет от вашего сознания  и будет все более нереальной для вас, вас будет захватывать  все  глубже состояние отстраненности от того что происходит в привычном  мире.

Ваше  тело  вновь соединиться с Землей и станет одно с ней.  Вы можете почувствовать как в первый  момент полного воссоединения,  каждая ваша клеточка  словно наливается чугуном, невообразимой тяжестью и что вы вот вот проломите  собою пол вашего дома.

Но через эту тяжесть вы почувствуете какая невообразимая сила и мощь вливаются в вас, и вы почувствуете непередаваемую любовь к Земле. Вы соединитесь и растворитесь с ней в единой Любви и   вам откроются подземные    уровни и энергии, все земные взаимодействия и вы будете их видеть как свои.Она полностью откроет себя для вас. Она так давно этого ждала.

Вы увидите  суть земли – Это изобилие. Вы будете с ней разговаривать. Земля и есть рог изобилия  с которым вы вновь воссоединитесь.

Только ваше отрицание земли, ваше ее отвержение и  границы  что вы создали  между собой и ей и создало для вас опыт ограничения. И недостаточности.   Земля не может не давать, она нуждается  в том чтобы отдавать как можно больше , просто так — это ее природа, но ограничивая себя, мы сами отвергали то что она готова всегда  дать,  мы одновременно ограничивали и ее в самовыражении.

И первое что вы услышите  в общении  с ней:  Уберите программу что деньги  нужно зарабатывать,  изобилие приходит просто так.   Все придет естественно к вам. И тогда  вы сможете пройти и полностью освободить себя  программ и блоков выживания.

Три основных состояния: ЧИСТОТА , ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ.

Откроют вам последние  двери  в ваш новый мир.

Вы почувствуете что вы знаете  все и в каждый момент времени вам откроется все необходимое знание. Вы будете чувствовать Знание как свою платформу, что вновь  принесет вам  непоколебимое основание  вас самих.

Вы  увидите как все устроено на самом деле, вновь жизнь и Вселенная для вас станет  открытой книгой. Вы увидите свою Индивидуальность как обновленного Творца и увидите  свой Новый Мир.  Вы будет видеть, что это все через свет начнет  проявляться в вашей материальной жизни. И тогда вы окончательно расслабитесь и  отпустите все свои заботы  и отдадитесь счастью просто любить, просто любить  это мир и все что в нем есть.

Я зову вас к этому родные и хочу показать что это всё очень близко с вами, это уже внутри вас.  Я и Лена готовы вас  сопроводить к вашему   полному раскрытию если вы пожелаете, для это мы создали цикл занятий  — ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ 2018 , чтобы в настоящей мощи потока 2018 вы смогли  оставить все что уже не служит вам и открыться    в  истине своей природы. Приняв в себя всю  свою грандиозность , красоту и величие   в счастье жить.

ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ 2018

Подробнее: /perexod-v-novye-energii-tvoreniya.html

От Сердца к Сердцу.

Добавить комментарий

Войти с помощью:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *